AfD Kreisverband Rhein-Neckar

Allgemeiner E-Mail-Kontakt: kontakt@afd-rnk.de

Kontakt für Presse/Medien

Pressesprecher: Andreas Geisenheiner
E-Mail: presse@afd-rnk.de
Telefon 0176 / 41 99 16 94

Der AfD-Kreisverband Rhein Neckar hat 4 Gemeindeverbände und mehrere Ortsverbände, die sich um Ihre Belange kümmern. 

Kreisverband RNK:

KV Rhein-Neckar                                    kontakt@afd-rnk.de

Gemeindeverbände:

Bergstraße-Neckar                                kontakt@afd-bn.de
Kurpfalz                                                   kontakt.ku@afd-rnk.de
Hardwald                                                 kontakt.hw@afd-rnk.de
Kraichgau-Neckar                                  kontakt.kr@afd-rnk.de

Ortsverbände:

Ortsverband Schriesheim                     kontakt.schriesheim@afd-rnk.de

Ortsverband Brühl                                  kontakt.bruehl@afd-rnk.de
Ortsverband Ketsch                               kontakt.ketsch@afd-rnk.de
Ortsverband Oftersheim                       kontakt.oftersheim@afd-rnk.de

Ortsverband Sandhausen                     kontakt.sandhausen@afd-rnk.de

Ortsverband Eberbach                          kontakt.eberbach@afd-rnk.de

Spendenkonto

AfD KV-RNK
Kontonummer 64581414   BLZ 672 901 00
IBAN DE47672901000064 581414   BIC GENODE61HD3
Volksbank Kurpfalz H+G Bank eG